Организация

ООО ТБК ЭНЕРГО

5,0
Пермский край
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ТБК ЭНЕРГО

   ООО "ТБК-ЭНЕРГО" - это стабильная развивающаяся компания. На рынке с 2008 года. В данный момент ООО "ТБК-ЭНЕРГО" является одним из крупнейших оптовых комплексных поставщиков Пермского Края. Наша компания специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции, электрооборудования, промышленного оборудования, металлоконструкций, средств бытового назначения и др.

Среди наших клиентов - крупнейшие предприятия нефтегазового, энергетического и промышленного комплексов: НК "Роснефть", "Газпром", госкорпорация "Росатом", ОАО "АК"Транснефть", НК "Лукойл" и др.
Многолетние партнерские отношения с заводами и производственными компаниями России, заводами стран ближнего зарубежья и Европы позволяют гарантировать высокое качество поставляемой продукции в минимальные сроки в любой город РФ.

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором  итальянского завода DE ANGELI PRODOTTI, а также австрийского завода ISOVOLTA на территории России.

С  2015 года в компании открыто новое направление - производство рекламно-печатной продукции. Сегодня ООО «ТБК-ЭНЕРГО» - это динамично развивающееся предприятие, предлагающее своим клиентам широкий спектр услуг: от разработки макета, выпуска готовой продукции до установки и обслуживания рекламных конструкций на всей территории РФ. 

   Компания является официальным партнером ряда крупнейших предприятий-производителей и рекомендована как добросовестный поставщик нашими клиентами.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Октябрь 2022
Нравится всё! Руководство отличное, отношение к сотрудникам тоже. Карьерный рост, зп зависит от твоих усилий. Дружный коллектив. Классные возможности развития, прокачаться с нуля до профи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании