Организация

ООО Эвольвектор

Нет отзывов
Организация

ООО Эвольвектор

Производство образовательных электронных и робототехнических конструкторов.


В настоящее время мы плотно окружены всевозможными электронными устройствами, гаджетами, элементами автоматики и даже роботами. Все это кажется очень сложным, непонятным и оттого воспринимается как нечто волшебное, что самостоятельно создать никогда не удастся.

По нашему твердому убеждению в робототехнике и электронике, как ее составной части, нет ничего сложного, и большинству обывателей они кажутся таковыми только из-за нехватки информации о том, как это функционирует и что к чему правильно подключается. Поэтому главной миссией ООО «ЭВОЛЬВЕКТОР» является предоставление максимально широкому кругу людей информационных материалов, необходимых для изучения электроники и кибернетики на уровне, достаточном для самостоятельного конструирования и создания электронных или робототехнических устройств.

На нашем сайте, в производимых нашей компанией наборах или конструкторах вы с легкостью найдете компоненты, детали и методические указания, необходимые для сборки ваших электронных устройств и ваших роботов.

Все, что представлено в нашем магазине и наших продуктах сопровождается информационной поддержкой и даже если вы новичок в электронике или роботостроении, с нашей помощью вам не составит труда разобраться в «премудростях» данных технических направлений.

Исходя из специфики деятельности нашей компании, мы также открыты для сотрудничества со школами, кружками, высшими учебными заведениями и другими образовательными учреждениями, которые заинтересованы в получении готовых образовательных решений с качественной технической поддержкой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.